Тендер: Поставка полотна вязально-прошивного
Начальная цена
646 240 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
16.11.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Упрощенная закупка
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RH08112300001
Подача заявок (МСК)
по 16.11.2023 02:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 18.11.2023 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.11.2023
Документация
- 17.11.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 493 КБ
- 16.11.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 490 КБ
- 08.11.2023
- Запрос ТКП 119 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса