Тендер: Поставка строительных материалов
Начальная цена
212 565 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Долинск
,
Сахалинская область
Завершён
16.11.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0361200015023006317
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015023006317
Подача заявок (МСК)
08.11.2023 08:23 - 16.11.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 16.11.2023
Подведение итогов (МСК)
20.11.2023
Документация
- 17.11.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 16.11.2023 №ЦПА1 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 116 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.11.2023 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 08.11.2023
- 28585. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 12 КБ
- 29585. Проект государственного контракта 122 КБ
- 29585. Описание объекта закупки 13 КБ
- 29585. Приложение 1 161 КБ
- Извещение 37 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 062,0 ₽
Обеспечение контракта
3,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса