Тендер: ПОСТАВКА РАСТВОРОВ ДЛЯ ABL (00010496-ЭА)
Начальная цена
1 191 180 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
17.11.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000623010001
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000623010001
Подача заявок (МСК)
по 17.11.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 17.11.2023 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.11.2023
Документация
- 18.11.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 17.11.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 5 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 17.11.2023 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 38 КБ
- Протокол подведения итогов_17.11.2023_04.11.52_0891200000623010001_2_1.docx 27 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 08.11.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.11.2023 №0891200000623010001 38 КБ
- Обоснование НМЦ растворы 1 191 180,00.xls 43 КБ
- Проект ГК 1 191 180,00.docx 35 КБ
- ТЗ 01.11.23.docx 13 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 955,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса