Тендер: Поставка натрия хлорида
Начальная цена
98 199 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
16.11.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0361200002923000020
- 44-ФЗ ЕИС 0361200002923000020
Подача заявок (МСК)
08.11.2023 13:05 - 16.11.2023 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 16.11.2023
Подведение итогов (МСК)
17.11.2023
Документация
- 17.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 17.11.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- 08.11.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 12 КБ
- Проект государственного контракта 191 КБ
- Техническое задание 31 КБ
- Информационная карта электронного аукциона 134 КБ
- Извещение 36 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.11.2023 №0361200002923000020 30 КБ
- Техническое задание (лекарственные препараты) 4238840.doc 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса