Тендер: Поставка компьютерных мониторов
Начальная цена
444 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
13.11.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2899357
- 223-ФЗ ЕИС 32312926396
Подача заявок (МСК)
03.11.2023 - 13.11.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.11.2023
Документация
- 14.11.2023
- Протокол.pdf 859 КБ
- Итоговый протокол №32312926396-01 98 КБ
- 03.11.2023
- Приложение 2 Требования к заявке.docx 19 КБ
- Приложение 4 НМЦ.docx 14 КБ
- Приложение 1 Проект договора, ТЗ.docx 32 КБ
- Приложение 3 Образец заявки.docx 20 КБ
- Извещение 5 КБ
- zakupki223-notification-32312926396-0.html 54 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса