Тендер: Выполнение работ по расширению и модернизации сети электроснабжения на объекте ТрП-36БС Оха
Начальная цена
1 195 434 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Оха; г. Александровск-Сахалинский
,
Сахалинская область
Завершён
10.11.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Ценовой тендер
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312928246
- 223-ФЗ ЕИС 32312928246
Подача заявок (МСК)
по 10.11.2023 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 30.11.2023 19:45
Подведение итогов (МСК)
по 30.11.2023
Документация
- 02.02.2024
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- 14.11.2023
- Протокол подведения итогов
- 03.11.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Извещение 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса