Тендер: ГСМ (бензин, дизельное топливо)
Начальная цена
1 245 132 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Республика Бурятия
,
Республика Бурятия
Завершён
29.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302300047919000010
Документация
- 21.10.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.03.2019 №0302300047919000010-0
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.03.2019 №0302300047919000010-0
- 30.03.2019
- Протокол 07 ГСМ ХТО.docx 21 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.03.2019 №0302300047919000010-0 (Печатная форма) 15 КБ
- 21.03.2019
- tender-0302300047919000010.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 21.03.2019 №0302300047919000010 20 КБ
- АД ГСМ ХТО.docx 111 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 451,0 ₽
Обеспечение контракта
124 513,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса