Тендер: Поставка медикаментов (00010400-ЭА)
Начальная цена
15 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
15.11.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000623009938
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000623009938
Подача заявок (МСК)
по 15.11.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 15.11.2023 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.11.2023
Документация
- 16.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.11.2023 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 35 КБ
- Протокол подведения итогов_15.11.2023_04.27.31_0891200000623009938_2_1.docx 17 КБ
- 08.11.2023
- Извещение 37 КБ
- 07.11.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.11.2023 №0891200000623009938 40 КБ
- НМЦК.xlsx 17 КБ
- Проект медикаменты.docx 66 КБ
- ТЗ.docx 18 КБ
- Требования к содержанию ЭА.docx 23 КБ
- Информационная карта для ЭА 1858766.docx 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
154,0 ₽
Обеспечение контракта
1 540,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса