Тендер: Поставка моноблоков
Начальная цена
510 738 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тымовский район, село Адо-Тымово
,
Сахалинская область
Завершён
14.11.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0861600000223000303
- 44-ФЗ ЕИС 0861600000223000303
Подача заявок (МСК)
07.11.2023 02:45 - 14.11.2023 02:00
Подведение итогов (МСК)
16.11.2023
Документация
- 15.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.11.2023 №ИЗК1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 118 КБ
- Протокол 0861600000223000303.doc 47 КБ
- 07.11.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 17 КБ
- Проект государственного контракта 137 КБ
- Извещение № 154 КБ
- Спецификация заявки на закупку (структурированный вид) 7 КБ
- Извещение 58 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 07.11.2023 №0861600000223000303 46 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 107,0 ₽
Обеспечение контракта
1,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса