Тендер: поставка лекарственных препаратов (00010372-ЗКвЭФ)
Начальная цена
1 644 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хилок
,
Забайкальский край
Завершён
13.11.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000623009884
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000623009884
Подача заявок (МСК)
по 13.11.2023 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.11.2023
Документация
- 14.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.11.2023 №ИЗК1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 35 КБ
- Протокол подведения итогов_13.11.2023_05.21.59_0891200000623009884_1_1.docx 18 КБ
- 03.11.2023
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 03.11.2023 №0891200000623009884 36 КБ
- НМЦК (эналаприл).xls 33 КБ
- Проект контракта.docx 49 КБ
- Техническое задание.docx 25 КБ
- Требования котировка товар.docx 23 КБ
- Информационная карта 10372.docx 32 КБ
- Извещение 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
164,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса