Тендер: Поставка комплексоната (ингибитор накипи и коррозии) (нитрилотриметилфосфонат цинката натрия – НТФ-Zn) / Поставка комплексоната (ингибитор накипи и коррозии) (нитрилотриметилфосфонат цинката натрия – НТФ-Zn)
Начальная цена
588 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Читинский район, поселок городского типа Атамановка
,
Забайкальский край
Завершён
22.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110060573
Документация
- 22.03.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №2001832 (лот 1) от 22.03.2021 7 КБ
- 16.03.2021
- ! Документация действующая версия.docx 87 КБ
- Изменения 2.docx 68 КБ
- 12.03.2021
- Изменения от 12.03.2021 5 КБ
- ! Документация прежняя версия 2.docx 87 КБ
- Изменения 1.docx 71 КБ
- ! Документация прежняя версия 1.docx 86 КБ
- 09.03.2021
- ! Документация.docx 86 КБ
- Извещение 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса