Тендер: Профессиональная переподготовка граждан в рамках нацпроекта Демография - старшее поколение, по профессии: Кадровое дело
Начальная цена
14 199 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Оха
,
Сахалинская область
Завершён
14.05.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200010020000010
Документация
- 28.05.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 14.05.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 15.05.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 14.05.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 14.05.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 14.05.2020 №ПРО1
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf
- 04.05.2020
- tender-0361200010020000010.doc 3 КБ
- Техническое задание 23 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 12 КБ
- Проект государственного контракта 37 КБ
- Печатная форма 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса