Тендер: Оказание услуг по предоставлению транспортных средств с водителем для осуществления пассажирских перевозок
Начальная цена
12 500 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Хабаровск, Хабаровский р-н
,
Хабаровский край
Завершён
05.10.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200001016000175
Документация
- 19.10.2016
- Информация о контракте №2270000078616000413 (Печатная форма)
- 07.10.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 05.10.2016 №П1 (Печатная форма)
- 05.10.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 05.10.2016 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 05.10.2016 №П1 (Печатная форма)
- 28.09.2016
- приложение_1_форма_котировочной_заявки.doc
- приложение_2_обоснование_НМЦК.docx
- приложение_3_проект_контракта.docx
- приложение_4_техническая_часть.docx
- Файл котировочной заявки (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса