Тендер: Оказание услуг по вооруженной охране объекта Хабаровского филиала
Начальная цена
809 616 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
19.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0573100025917000278
Документация
- 28.12.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.12.2017 №0573100025917000278-3 (Печатная форма)
- 26.12.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.12.2017 №0573100025917000278-2 (Печатная форма)
- 20.12.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.12.2017 №0573100025917000278-1 (Печатная форма)
- 11.12.2017
- tender-0573100025917000278.doc 3 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ (8) (Печатная форма)
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА (4) (Печатная форма)
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА (4)
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ (1)
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ (1)
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА (2)
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса