Тендер: Поставка продуктов питания (сыр, творог, сахар)
Начальная цена
1 660 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
01.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0102200001621001811
Документация
- 05.06.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.06.2021 №0102200001621001811-3 (Печатная форма) 2 КБ
- 04.06.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.06.2021 №0102200001621001811-2 (Печатная форма) 2 КБ
- 03.06.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.06.2021 №0102200001621001811-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 24.05.2021
- Титульный лист 34 КБ
- Документация об электронном аукционе 511 КБ
- Извещение 59 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.05.2021 №0102200001621001811 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 24.05.2021 №0102200001621001811 27 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
16 600,0 ₽
Обеспечение контракта
33 200,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса