Тендер: Поставка сантехнических и хозяйственных товаров
Начальная цена
248 033 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Холмский район
,
Сахалинская область
Завершён
01.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015017006874
Документация
- 16.11.2017
- doc01948420171115004919.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.11.2017 №0361200015017006874-3 (Печатная форма)
- 11.11.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.11.2017 №0361200015017006874-2 (Печатная форма)
- 08.11.2017
- doc01935320171107011321.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.11.2017 №0361200015017006874-1 (Печатная форма)
- 31.10.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 24.10.2017
- Аукционная документация.docx 159 КБ
- 5. Обоснование_НМЦК.xls 18 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 28 КБ
- tender-0361200015017006874.doc 3 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса