Тендер: Услуги по аренде спецтехники
Начальная цена
6 650 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск; Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
29.03.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0522200000517000007
Документация
- 01.04.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 31.03.2017 №0522200000517000007-4 (Печатная форма)
- 13.03.2017
- tender-0522200000517000007.doc 3 КБ
- АД аренда спецтехники 381 КБ
- АД аренда спецтехники (Печатная форма) 14 КБ
- АД аренда спецтехники 381 КБ
- АД аренда спецтехники (Печатная форма) 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса