Тендер: поставка лекарственных препаратов (00009710-ЭА)
Начальная цена
284 502 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Шилкинский район, поселок городского типа Первомайский
,
Забайкальский край
Завершён
26.10.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000623009311
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000623009311
Подача заявок (МСК)
по 26.10.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 26.10.2023 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.10.2023
Документация
- 27.10.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 26.10.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 5 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.10.2023 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 39 КБ
- Протокол подведения итогов_26.10.2023_10.21.05_0891200000623009311_2_1.docx 27 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 17.10.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.10.2023 №0891200000623009311 47 КБ
- 2. НМЦК3.xlsx 19 КБ
- 3. ПК.docx 62 КБ
- тз.docx 19 КБ
- Требования к содержанию ЭА ЛЕКАРСТВА.docx 23 КБ
- Информационная карта для ЭА 1846704.docx 30 КБ
- Извещение 38 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
14 225,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса