Тендер: ОКПД2 27. 90. 1 Поставка пресса для рихтовки секций обмоток статоров
Начальная цена
1 932 638 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск;Хабаровский край
,
Хабаровский край
Завершён
25.10.2023 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312861407
- 223-ФЗ ЕИС 32312861407
Подача заявок (МСК)
17.10.2023 - 25.10.2023 16:00
Подведение итогов (МСК)
02.11.2023
Документация
- 04.11.2023
- Иной протокол №32312861407-01 36 КБ
- 03.11.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей_заявок 15.88 МБ
- 19.10.2023
- Извещение (печатная форма)
- 18.10.2023
- Приложение__8__-ФОРМА_ЗАЯВКИ_НА_АККРЕДИТАЦИЮ.rar 65 КБ
- Извещение о закупке № 32312861407 (Версия №2) 42 КБ
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 17.10.2023
- Приложение__6___СТРУКТУРА_НМЦ.rar 20 КБ
- Приложение__1_-_ТЕХНИЧЕСКИЕ_ТРЕБОВАНИЯ.rar 49 КБ
- Приложение__7_-_ОБОСНОВАНИЕ_НМЦ.rar 10 КБ
- Приложение__2_-_ПРОЕКТ_ДОГОВОРА.rar 72 КБ
- Документация о закупке (ЗАПРОС КОТИРОВОК для всех).docx 291 КБ
- zakupki223-notification-32312861407-0.html 41 КБ
- Извещение 30 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса