Тендер: Поставка мебели
Начальная цена
199 816 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
25.10.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015023005895
- РТС-Тендер 0361200015023005895
Подача заявок (МСК)
17.10.2023 07:29 - 25.10.2023 01:00
Документация
- 26.10.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 25.10.2023 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- 17.10.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.10.2023 №0361200015023005895 53 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 13 КБ
- Проект государственного контракта 126 КБ
- Описание объекта закупки 15 КБ
- Приложение 1 136 КБ
- Приложение 2 1.07 МБ
- Извещение 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса