Тендер: Поставка моноблоков
Начальная цена
409 583 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
20.10.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
12.10.2023 11:40 - 20.10.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 20.10.2023
Подведение итогов (МСК)
24.10.2023
Документация
- 21.10.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 20.10.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 20.10.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 20.10.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 12.10.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 68 КБ
- Проект контракта 45 КБ
- Описание объекта закупки 19 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие к закупке 23 КБ
- Информационная карта 31 КБ
- Извещение 42 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.10.2023 №0891200000623009224 50 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса