Тендер: Поставка медикаментов (00009624-ЭА)
Начальная цена
122 360 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
23.10.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000623009268
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000623009268
Подача заявок (МСК)
по 23.10.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 23.10.2023 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.10.2023
Документация
- 25.10.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 24.10.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 23.10.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 6 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 24.10.2023 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 47 КБ
- Протокол подведения итогов_24.10.2023_03.44.01_0891200000623009268_2_1.docx 33 КБ
- Приложение к протоколу № 00009624-ЭА 63 КБ
- 13.10.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.10.2023 №0891200000623009268 39 КБ
- 4. НМЦК.xlsx 18 КБ
- 6. Проект медикаменты.docx 49 КБ
- 7. ТЗ.docx 18 КБ
- Требования к содержанию ЭА.docx 23 КБ
- Информационная карта для ЭА 1845222 (1).docx 34 КБ
- Извещение 40 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
12 236,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса