Тендер: Поставка расходных материалов для клинической лаборатории (00009555-ЭА)
Начальная цена
41 805 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Балей
,
Забайкальский край
Завершён
23.10.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000623009189
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000623009189
Подача заявок (МСК)
по 23.10.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 23.10.2023 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.10.2023
Документация
- 01.11.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 24.10.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 23.10.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 5 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 23.10.2023 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 43 КБ
- Протокол подведения итогов_23.10.2023_11.31.28_0891200000623009189_2_1.docx 27 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 12.10.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.10.2023 №0891200000623009189 35 КБ
- 3. Обоснование НМЦ.xls 33 КБ
- 1. Проект контракта.docx 44 КБ
- 5. Описание объекта закупки.docx 19 КБ
- Требования к содержанию ЭА.docx 23 КБ
- Информационная карта для ЭА 9555.docx 31 КБ
- Извещение 37 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 090,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса