Тендер: Поставка препарата Метилдопа (00009549-ЭА)
Начальная цена
237 409 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
23.10.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000623009204
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000623009204
Подача заявок (МСК)
по 23.10.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 23.10.2023 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.10.2023
Документация
- 24.10.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 23.10.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 5 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 23.10.2023 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 42 КБ
- Протокол подведения итогов_23.10.2023_10.36.14_0891200000623009204_2_1.docx 27 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 12.10.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.10.2023 №0891200000623009204 35 КБ
- 1. Обоснование НМЦ.xls 51 КБ
- 3. Проект контракта.docx 65 КБ
- 2. Техническое задание.docx 14 КБ
- Требования к содержанию ЭА.docx 23 КБ
- Информационная карта для ЭА 1844346.docx 36 КБ
- Извещение 38 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
11 870,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса