Тендер: Поставка лекарственных препаратов (00009556-ЭА)
Начальная цена
167 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Шилкинский район, поселок городского типа Первомайский
,
Забайкальский край
Завершён
23.10.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000623009164
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000623009164
Подача заявок (МСК)
по 23.10.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 23.10.2023 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.10.2023
Документация
- 24.10.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 23.10.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 4 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 24.10.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 36 КБ
- Протокол подведения итогов_24.10.2023_04.33.32_0891200000623009164_2_1.docx 26 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 12.10.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.10.2023 №0891200000623009164 36 КБ
- 2. НМЦК3.xlsx 18 КБ
- 3. ПК.docx 62 КБ
- 5. тз.docx 18 КБ
- Требования к содержанию ЭА.docx 23 КБ
- Информационная карта для ЭА 1844417.docx 30 КБ
- Извещение 35 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
8 350,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса