Тендер: Оказание услуги по профессиональному развитию участников проектной деятельности
Начальная цена
3 991 908 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
20.10.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015023005793
- ЕЭТП Росэлторг 0361200015023005793
Подача заявок (МСК)
по 20.10.2023 01:00
Проведение торгов (МСК)
по 20.10.2023
Документация
- 23.10.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 23.10.2023 №ИЭА1 128 КБ
- 03612000150230005793.docx 18 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 21.10.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 20.10.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 29 КБ
- 12.10.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.10.2023 №0361200015023005793 37 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 16 КБ
- Проект государственного контракта 123 КБ
- Описание объекта закупки 36 КБ
- Приложение № 155 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
19 959,0 ₽
Обеспечение контракта
199 595,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса