Тендер: Поставка и монтаж жалюзи оконные
Начальная цена
169 188 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
19.10.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015023005794
- ЕЭТП Росэлторг 0361200015023005794
Подача заявок (МСК)
по 19.10.2023 01:00
Документация
- 20.10.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 19.10.2023 №ИЗК1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 28 КБ
- 0361200015023005794_second_parts_protocol (1).docx 28 КБ
- 12.10.2023
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 12.10.2023 №0361200015023005794 102 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 12 КБ
- Проект государственного контракта 131 КБ
- Описание объекта закупки 22 КБ
- Приложение № 138 КБ
- Извещение 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса