Тендер: Поставка реагентов (00009515-ЭА)
Начальная цена
266 634 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Шилкинский район, поселок городского типа Первомайский
,
Забайкальский край
Завершён
27.10.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000623009149
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000623009149
Подача заявок (МСК)
по 27.10.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.10.2023
Подведение итогов (МСК)
31.10.2023
Документация
- 28.10.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.10.2023 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 31 КБ
- Протокол подведения итогов_27.10.2023_04.47.12_0891200000623009149_2_1.docx 26 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 23.10.2023
- ИЗВЕЩЕНИЕ о внесении изменений ЭА 1842464.docx 15 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 23.10.2023 №ИИ2 87 КБ
- Разъяснение 2.docx 21 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 23.10.2023 №РИ2 9 КБ
- 19.10.2023
- ИЗВЕЩЕНИЕ о внесении изменений.docx 17 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 19.10.2023 №ИИ1 87 КБ
- 17.10.2023
- Разъяснение 1.docx 70 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 17.10.2023 №РИ1 9 КБ
- 12.10.2023
- Извещение 35 КБ
- 11.10.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.10.2023 №0891200000623009149 84 КБ
- 1. Обоснование НМЦ медизделия - реагенты (1).xlsx 21 КБ
- 2. 1 Проект ГК.docx 40 КБ
- 5. 4 ТЗ.docx 39 КБ
- Требования к содержанию ЭА.docx 23 КБ
- Информационная карта для ЭА 1842464.docx 32 КБ
Показать все документы (+9)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
13 331,0 ₽
Ограничения и запреты
Отрасль
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Забайкальском крае
- Фармацевтические и лекарственные средства
- Тендеры на фармацевтические и лекарственные средства в Забайкальском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса