Тендер: Поставка пакетов полиэтиленовых для мусора
Начальная цена
90 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
21.05.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300000118000662
Документация
- 22.05.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 21.05.2018 №П1 (Печатная форма)
- 10.05.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 10.05.2018 №0161300000118000662 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- обоснование цены мешки для мусора.xlsx 17 КБ
- Проект_контракта мешки для мусора 2018 пере.doc 154 КБ
- Извещение_(мешки).docx 19 КБ
- Техническое_задание.docx 14 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса