Тендер: Поставка лекарственных средств
Начальная цена
147 642 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
30.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100003017000331
Документация
- 29.10.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 02.08.2017 №0322100003017000331-4
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №1272201129117000305 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 02.08.2017 №0322100003017000331-4
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №1272201129117000305 (Печатная форма)
- 04.08.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 02.08.2017 №0322100003017000331-4 (Печатная форма)
- 29.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 22.07.2017
- tender-0322100003017000331.doc 3 КБ
- 318 Инсулин-изофан [человеческий генно-инженерный].rar
- 318 Инсулин-изофан [человеческий генно-инженерный] (Печатная форма)
- 318 Инсулин-изофан [человеческий генно-инженерный].rar 134 КБ
- 318 Инсулин-изофан [человеческий генно-инженерный] (Печатная форма) 19 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса