Тендер: Поставка изделий мед. назначения
Начальная цена
149 986 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кабанский район
,
Республика Бурятия
Завершён
25.03.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302300088820000015
Документация
- 25.04.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 03.04.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 14.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 26.03.2020 №ПР1
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_запросе_котировок_(1_рассматривалась,_1_соответствует)_(системный).docx
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- 04.04.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 03.04.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 03.04.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 03.04.2020 №ПРО1
- Протокол_рассмотрения__заявок_на_участие_в_запросе_котировок_(1_рассматривалась,_1_соответствует_(пролонгация))_(системный).docx
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- 27.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 26.03.2020 №ПР1 (Печатная форма)
- 26.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 26.03.2020 №ПР1
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_запросе_котировок_(1_рассматривалась,_1_соответствует)_(системный).docx
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- 17.03.2020
- НМЦК 103 КБ
- Технические характер ...
- КОНТРАКТ
- Печатная форма 95 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- tender-0302300088820000015.doc 3 КБ
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса