Тендер: Уборка помещений и прилегающей территории
Начальная цена
628 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
14.08.2020 00:00
Документация
- 26.08.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.08.2020 №0122100003820000018-3 (Печатная форма)
- Протокол.pdf
- 25.08.2020
- Happened_0122100003820000018.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.08.2020 №0122100003820000018-2 (Печатная форма)
- 24.08.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.08.2020 №0122100003820000018-1 (Печатная форма)
- протокол.pdf
- 06.08.2020
- Печатная форма 19 КБ
- ЭА 427 КБ
- Печатная форма 19 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса