Тендер: Поставка мягкого инвентаря
Начальная цена
509 474 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Курильский район, село Крабозаводское
,
Сахалинская область
Завершён
24.04.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0861600001524000096
- 44-ФЗ ЕИС 0861600001524000096
Подача заявок (МСК)
17.04.2024 09:54 - 24.04.2024 01:00
Подведение итогов (МСК)
26.04.2024
Документация
- 26.04.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.04.2024 №ИЗК1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 176 КБ
- Протокол 0861600001524000096.doc 71 КБ
- 17.04.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 15 КБ
- Проект государственного контракта 46 КБ
- Информационная карта запроса котировок 50 КБ
- Спецификация заявки на закупку (структурированный вид) 13 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 89 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 17.04.2024 №0861600001524000096 64 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 547,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса