Тендер: Оказание услуг по продлению неисключительных прав на использование антивирусного программного обеспечения Оказание услуг по продлению неисключительных прав на использование антивирусного программного обеспечения
Начальная цена
133 093 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
02.05.2024 09:18
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0191300022424000007
- 44-ФЗ ЕИС 0191300022424000007
Подача заявок (МСК)
17.04.2024 06:16 - 02.05.2024 09:18
Документация
- 29.05.2024
- Изменения от 29.05.2024 12:50. РТС-Тендер 38 КБ
- 03.05.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 03.05.2024 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 25 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 02.05.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 02.05.2024 №ЦПА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 118 КБ
- 23.04.2024
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 23.04.2024 №ИИ1 31 КБ
- 17.04.2024
- Обоснование НМЦК.xls 48 КБ
- Проект муниципального контракта (АНТИВИРУС).docx 203 КБ
- Описание объекта закупки - АНТИВИРУС.docx 176 КБ
- Требования к содержанию.docx 22 КБ
- Информационная карта (АНТИВИРУС).docx 31 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 35 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.04.2024 №0191300022424000007 28 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса