Тендер: Поставка пакетов
Начальная цена
34 950 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
25.04.2024 10:39
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
17.04.2024 04:56 - 25.04.2024 10:39
Подача ценовых предложений (МСК)
по 25.04.2024
Подведение итогов (МСК)
27.04.2024
Документация
- 26.04.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.04.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 130 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 17.04.2024
- НМЦК_Поставка-пакетов (1).docx (НМЦК_Поставка-пакетов (1)) 28 КБ
- ПК с 01.01.2023 на поставку товаров- проект контракта.docx (ПК с 01.01.2023 на поставку товаров- проект контракта) 51 КБ
- ТЗ на мусорные мешки НОВЫЙ ВЕРНЫЙ.doc (ТЗ на мусорные мешки НОВЫЙ ВЕРНЫЙ) 44 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке 617,126н,Инв.docx (Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке 617,126н,Инв) 58 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 42 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.04.2024 №0302200003324000038 45 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса