Тендер: Цемент строительный
Начальная цена
5 740 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
15.04.2024 06:41
Участие
Способ размещения
Прочее
, Закупка, осуществляемая в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0301300167024000055
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0301300167024000055
Подача заявок (МСК)
по 15.04.2024 06:41
Подведение итогов (МСК)
по 16.04.2024
Документация
- 16.04.2024
- Извещение о закупке, осуществляемой в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ от 15.04.2024 №0301300167024000055 23 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика от 15.04.2024 №ИЗТ1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 30 КБ
- Протокол подведения итогов_15.04.2024_08.23.35_0301300167024000055_3_1.docx 26 КБ
- 15.04.2024
- нмцк.xlsx.zip 115 КБ
- Проект контракта ч 12.docx.zip 282 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса