Тендер: Оказание услуг по продлению неисключительных прав (продление лицензии) на антивирусное программное обеспечение Kaspersky Endpoint Security для бизнеса -стандартный
Начальная цена
77 947 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
23.04.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Подача заявок (МСК)
16.04.2024 11:56 - 23.04.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
25.04.2024
Документация
- 25.04.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 24.04.2024 №ИЗК1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол подведения итогов.docx 20 КБ
- 16.04.2024
- Обоснование НМЦК 25 КБ
- Проект контракта 55 КБ
- Описание объекта закупки 41 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в запросе котировок в электронной форме в соответствии с Законом и инструкция по ее заполнению 51 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 34 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 16.04.2024 №0102200001624001023 28 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса