Тендер: Оказание услуг по изготовлению бланочной продукции
Начальная цена
397 550 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
19.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002517007522
Документация
- 29.12.2017
- 7522-2.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.12.2017 №0122200002517007522-3 (Печатная форма)
- 26.12.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.12.2017 №0122200002517007522-2 (Печатная форма)
- 23.12.2017
- 7522-1.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.12.2017 №0122200002517007522-1 (Печатная форма)
- 11.12.2017
- tender-0122200002517007522.doc 3 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 64 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 12 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 38 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.doc 81 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 60 КБ
- Образцы печатной продукции.rar 750 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 29 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ (Печатная форма) 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.doc 81 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 64 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 12 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.doc 81 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 60 КБ
- Образцы печатной продукции.rar 750 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 29 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 12 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 38 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.doc 81 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 60 КБ
- Образцы печатной продукции.rar 750 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 29 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 64 КБ
Показать все документы (+19)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса