Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию автотранспортных средств в гарантийный период Оказание услуг по техническому обслуживанию автотранспортных средств в гарантийный период
Начальная цена
295 735 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
24.04.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0302300048724000380
- 44-ФЗ ЕИС 0302300048724000380
Подача заявок (МСК)
16.04.2024 10:04 - 24.04.2024 04:00
Документация
- 26.04.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 25.04.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 25.04.2024 №ИЭА1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- 16.04.2024
- ОПРЕДЕЛЕНИЕ НМЦК МЕТОДОМ СОПОСТАВИМЫХ РЫНОЧНЫХ ЦЕН ... — испр.docx.zip 26 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА ИСП..docx.zip 39 КБ
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ 2024 приложение 1.docx.zip 18 КБ
- Требования к составу и содержанию заявки.docx.zip 21 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 31 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.04.2024 №0302300048724000380 33 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА ИСП..docx.zip
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 957,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса