Тендер: Поставка расходных материалов для проведения ЭЭГ, ЭКГ имеющихся у заказчика
Начальная цена
245 833 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
23.04.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Подача заявок (МСК)
16.04.2024 10:23 - 23.04.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
25.04.2024
Документация
- 25.04.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 25.04.2024 №ИЗК1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 108 КБ
- 16.04.2024
- НМЦК. №450н.docx (НМЦК. №450н) 36 КБ
- контракт ЗК.doc (контракт ЗК) 157 КБ
- ТЗ кабели, электроды.docx (ТЗ кабели, электроды) 139 КБ
- Требования товар СМП 126.docx (Требования товар СМП 126) 69 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 46 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 16.04.2024 №0302300006124000107 48 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса