Тендер: Поставка хозяйственных товаров (посуда)
Начальная цена
121 919 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Оха
,
Сахалинская область
Завершён
14.05.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200007618000016
Документация
- 16.05.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 14.05.2018 №П1 (Печатная форма)
- 14.05.2018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 14.05.2018 №П1
- Печатная форма
- ЗК 15-00 14 мая 2018 года ПОСУДА КАСТРЮЛИ ..0016.pdf
- 04.05.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 04.05.2018 №0361200007618000016 24 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Обоснование_НМЦК_посуда2.xlsx 14 КБ
- Типовой контракт на поставку товаров.doc 156 КБ
- документация_посуда_КАСТРЮЛИ.docx 61 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса