Тендер: Выполнение работ по изготовлению технических средств реабилитации в пользу граждан в целях их социального обеспечения Выполнение работ по изготовлению технических средств реабилитации в пользу граждан в целях их социального обеспечения
Начальная цена
181 866 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
24.04.2024 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302100014524000029
- РТС-Тендер 0302100014524000029
Подача заявок (МСК)
16.04.2024 03:51 - 24.04.2024 05:00
Документация
- 25.04.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 25.04.2024 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 16.04.2024
- Приложение №1 Описание объекта закупки (4) 53 КБ
- Проект ГК протез голени модульный 263 КБ
- Приложение №1 Описание объекта закупки (4) 53 КБ
- требование(1) 58 КБ
- Аукцион 140 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 40 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.04.2024 №0302100014524000029 35 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 8 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.04.2024 №0302100014524000029 34 КБ
- Приложение №2 ОНМЦК_.docx
- Приложение №1 Описание объекта закупки (4).doc
- Аукцион.doc
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.04.2024 №0302100014524000029 34 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.04.2024 №0302100014524000029 34 КБ
- Проект ГК протез голени модульный.doc
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 8 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса