Тендер: Оказание охранных услуг Оказание охранных услуг
Начальная цена
447 017 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Вяземский район, село Котиково
,
Хабаровский край
Завершён
25.04.2024 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200000324000022
- РТС-Тендер 0322200000324000022
Подача заявок (МСК)
16.04.2024 03:33 - 25.04.2024 17:00
Документация
- 25.05.2024
- Изменения от 25.05.2024 15:22. РТС-Тендер 35 КБ
- 02.05.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 02.05.2024 №ИЗК1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- 16.04.2024
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 63 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 56 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 43 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 53 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 31 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 33 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 16.04.2024 №0322200000324000022 34 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса