Тендер: Прочая закупка товаров, работ и услуг Поставка расходных материалов для отбора проб
Начальная цена
409 148 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
24.04.2024 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0134100012224000022
- РТС-Тендер 0134100012224000022
Подача заявок (МСК)
16.04.2024 04:17 - 24.04.2024 05:00
Документация
- 26.04.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.04.2024 №ИЭА1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 25.04.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 24.04.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 120 КБ
- 16.04.2024
- I_ОБОСНОВАНИЕ НМЦК расх АПК 34 КБ
- II_ПРОЕКТ КОНТРАКТА расх АПК 235 КБ
- III_ ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ расх АПК (инвалиды) 2 39 КБ
- IV_Требование к содержанию заявки и инструкция 69 КБ
- V_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА Расх АПК (инвалиды) 2 56 КБ
- Предупреждение п. 24 ч. 1 ст. 42 13 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 45 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.04.2024 №0134100012224000022 53 КБ
- III_ ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ расх АПК (инвалиды) 2.docx
- Предупреждение п. 24 ч. 1 ст. 42 .docx
- I_ОБОСНОВАНИЕ НМЦК расх АПК .docx
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 8 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
20 457,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса