Тендер: поставка хозяйственных товаров (стакан пластиковый)
Начальная цена
3 670 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
24.04.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0302100011224000009
- 44-ФЗ ЕИС 0302100011224000009
Подача заявок (МСК)
16.04.2024 04:03 - 24.04.2024 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 24.04.2024
Подведение итогов (МСК)
26.04.2024
Документация
- 26.04.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.04.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 122 КБ
- Протокол 0302100011224000009.doc 39 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 16.04.2024
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК хозтовары (стакан). 11 КБ
- Приложение № 4 Проект государственного контракта 89 КБ
- Приложение №1 Описание объекта закупки (стакан пластиковый) 21 КБ
- Приложение № 3 Требования к содержанию и составу заявки (2) 38 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 42 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.04.2024 №0302100011224000009 30 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 8 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.04.2024 №0302100011224000009 30 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 8 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса