Тендер: Поставка электрического оборудования
Начальная цена
12 615 121 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
25.04.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32413508444
- 223-ФЗ ЕИС 32413508444
Подача заявок (МСК)
по 25.04.2024 09:00
Документация
- 04.07.2024
- Выписка ЦЗК вопрос 1 от 28.06.2024 г .pdf 420 КБ
- 22.04.2024
- Изменения от 22.04.2024 11:58. ЭТП ГПБ 39 КБ
- Изменения в извещение 22.04.pdf 217 КБ
- Изменения в документацию 22.04.pdf 215 КБ
- 16.04.2024
- Форма для заполнения.zip 432 КБ
- Извещение ЗП СМП ТМЦ.pdf 243 КБ
- Документация ЗП СМСП.pdf 1022 КБ
- Извещение ЗП СМП ТМЦ.pdf 243 КБ
- Документация ЗП СМСП.pdf 1022 КБ
- Форма для заполнения.zip 432 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса