Тендер: Оплата услуг по договорам ГПХ
Начальная цена
418 392 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
24.04.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0161100006324000001
- 44-ФЗ ЕИС 0161100006324000001
Подача заявок (МСК)
по 24.04.2024 07:00
Проведение торгов (МСК)
по 24.04.2024
Документация
- 26.04.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 25.04.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 25.04.2024 №ИЭА1 19 КБ
- 0161100006324000001_first_parts_protocol.rtf 25 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 31 КБ
- 16.04.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.04.2024 №0161100006324000001 29 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.04.2024 №0161100006324000001 29 КБ
- НМЦК 707 КБ
- Требования к заявке 40 КБ
- Проект контракта Делопроизводство 08-12.2024.docx
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 8 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 183,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса