Тендер: оказание услуг по продлению неисключительных прав (лицензий) оказание услуг по продлению неисключительных прав (лицензий)
Начальная цена
6 374 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
24.04.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015024002265
- РТС-Тендер 0361200015024002265
Подача заявок (МСК)
15.04.2024 07:35 - 24.04.2024 01:00
Документация
- 25.04.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 24.04.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 118 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 24.04.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 20.04.2024
- 3. типовой контракт на оказание услуг.docx 46 КБ
- 4. спецификация заявки на закупку (структурированный вид).xlsx 15 КБ
- 5. приложение к описанию объекта закупки.docx 16 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 19.04.2024 №ИИ1 35 КБ
- 19.04.2024
- Ответ на запрос 100878576.docx 28 КБ
- Сертификат.pdf 647 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 19.04.2024 №РИ1 7 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 19.04.2024 №РИ2 9 КБ
- 15.04.2024
- 2. обоснование нмцк.xlsx 20 КБ
- Проект государственного контракта 46 КБ
- Описание объекта закупки 15 КБ
- 1. информационная карта электронного аукциона.docx 53 КБ
- Приложение к описанию объекта закупки (разнарядка) 16 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 33 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.04.2024 №0361200015024002265 32 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
63 745,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса