Тендер: Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
Начальная цена
3 410 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
23.04.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0102200001624001006
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0102200001624001006
Подача заявок (МСК)
15.04.2024 05:08 - 23.04.2024 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 23.04.2024
Подведение итогов (МСК)
25.04.2024
Документация
- 25.04.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 25.04.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 129 КБ
- Протокол подведения итогов.docx 20 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 23.04.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 23.04.2024 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- 15.04.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 50 КБ
- Проект контракта 42 КБ
- Описание объекта закупки 22 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке 62 КБ
- Титульный лист 8 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 54 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.04.2024 №0102200001624001006 35 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
17 052,0 ₽
Обеспечение контракта
2,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса