Тендер: Поставка медикаментов
Начальная цена
365 551 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Агинский район, пгт. Агинское
,
Забайкальский край
Завершён
23.04.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3059011
- 223-ФЗ ЕИС 32413503568
Подача заявок (МСК)
15.04.2024 - 23.04.2024 01:00
Рассмотрение заявок (МСК)
25.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 25.04.2024
Документация
- 05.05.2024
- Протокол рассмотрения заявок ЗК 2 и более заявки 1 и более допуск СВОЙ (11).docx с данными эл.подписей.pdf 94 КБ
- Протокол рассмотрения заявок ЗК 2 и более заявки 1 и более допуск СВОЙ (11).docx 24 КБ
- Извещение.docx 51 КБ
- Проект договора.docx 71 КБ
- Обоснование НМЦД.xls 44 КБ
- 15.04.2024
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса